• 主页
  • 自行委托公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 招标公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 公司介绍
流标公告

宁德市消防救援支队多功能机器人采购项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-015 采购项目名称:宁德市消防救援支队多功能机器人采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目至提交投标文件截止时间止,提交投标文件的投标人不足三家,根据招标文件…

2025年3月27日 284次阅读 阅读全文
流标公告

屏南县农业农村局2024年屏南县移民村移民实用技术培训服务项目废标公告

、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-021 采购项目名称:2024年屏南县移民村移民实用技术培训服务项目 二、项目废标/流标的原因 经评审:南平市斑马职业培训学校有限公司未提供合格有效的《办学许可证》…

2025年3月24日 353次阅读 阅读全文
流标公告

2023年度区本级救灾物资采购废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-086-2 采购项目名称:2023年度区本级救灾物资采购 二、项目废标/流标的原因 ①响应文件正文部分项目编号均不符合谈判文件要求;福建鑫恒壹实业有限公司提供的1…

2024年12月16日 485次阅读 阅读全文
流标公告

2023年度区本级救灾物资采购废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-086-1 采购项目名称:2023年度区本级救灾物资采购 二、项目废标/流标的原因 本项目至响应文件提交截止时间止,仅一家供应商缴纳询价保证金,因本项目合格供应商…

2024年11月7日 487次阅读 阅读全文
流标公告

古田县鹤塘中心卫生院国家基本公共卫生服务宣传品采购项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-166 采购项目名称:古田县鹤塘中心卫生院国家基本公共卫生服务宣传品采购项目 二、项目废标/流标的原因 至响应文件提交截止时间止,无供应商递交响应文件,有效供应商…

2024年10月12日 634次阅读 阅读全文
流标公告

2024年古田县市场监督管理局工业品年度抽检服务项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-149-1 采购项目名称:2024年古田县市场监督管理局工业品年度抽检服务项目 二、项目废标/流标的原因 本项目有效供应商不足两家,按照磋商文件及《政府采购法》相…

2024年9月20日 242次阅读 阅读全文
流标公告

2024年古田县市场监督管理局工业品年度抽检服务项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-149 采购项目名称:2024年古田县市场监督管理局工业品年度抽检服务项目 二、项目废标/流标的原因 本项目有效供应商不足三家,按照磋商文件及《政府采购法》相关规…

2024年9月9日 238次阅读 阅读全文
流标公告

蕉城区国有企业2023年度经营业绩考核经济指标审核服务项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-135 采购项目名称:蕉城区国有企业2023年度经营业绩考核经济指标审核服务项目 二、项目废标/流标的原因 至响应文件提交截止时间止,只有一家供应商提交了响应文件…

2024年8月12日 550次阅读 阅读全文
流标公告

2024年度福安市财政资金增殖放流苗种采购流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-123 采购项目名称:2024年度福安市财政资金增殖放流苗种采购 二、项目废标/流标的原因 因现场合格投标人不足三家,根据政府采购法及招标文件规定,本项目按流标处…

2024年8月9日 632次阅读 阅读全文
流标公告

福建省福安国有林场2024年油茶嫁接苗培育管护(第二阶段)流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-099-5 采购项目名称:2024年油茶嫁接苗培育管护(第二阶段) 二、项目废标/流标的原因 至响应文件递交截止时间止,本项目供应商不足两家,根据谈判文件规定,本…

2024年7月26日 143次阅读 阅读全文
  • «
  • <
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
  • »

通知公告

  1. 霞浦县公职人员意外伤害综合保险采购项目结果公告(采购包1)
  2. [2025-06-05]

  1. 古田县鹤塘中心卫生院检验标本委托检测服务项目
  2. [2025-05-14]

  1. 2025年警犬基地的犬粮采购项目废标公告
  2. [2025-04-15]

  1. 2025年警犬基地的犬粮采购项目废标公告
  2. [2025-04-02]

  1. 2025年企业薪酬调查工作服务项目流标公告
  2. [2025-03-31]

[更多公告]

公司介绍

福建省鸿远招标有限公司于 2015 年经福建省工商局核准注册成立,公司主要经营业务范围为招标代理服务、招标咨询服务、采购代理服务、采购咨询服务、工程造价咨询、工程技术咨询、工程项目管理服以及环保咨询。 [阅读更多…]

联系我们

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

电话:0593-2916316

传真:0593-2916316

邮箱:Me@fjshyzb.com

邮箱:Fjshyzb@163.com

公司通知

  • 友情链接
    • 中国招标服务平台
    • 中国政府采购网
    • 宁德市政府采购网
    • 福州市政府采购网
    • 福建省政府采购网
    • 莆田市政府采购网
    • 闽ICP备18017078号-1

Copyright 2025 福建省鸿远招标网 All Rights Reserved
闽ICP备18017078号-1