• 主页
  • 自行委托公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 招标公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 公司介绍
流标公告

心肺功能测试仪 结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350524]FJSHYZB[TP]2023001 二、项目名称:心肺功能测试仪 三、采购结果 采购包1(心肺功能测试仪): 废标理由:符合专业条件的供应商不足三家 四、主要标的信息 采购包1(心肺功能测…

2023年12月22日 431次阅读 阅读全文
流标公告

业务系统及数据维护 结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350901]FJSHYZB[CS]2023014 二、项目名称:业务系统及数据维护 三、采购结果 采购包1(业务系统及数据维护): 废标理由:深圳建昌工程设计有限公司未提供授权委托书原件的扫描件资格审查…

2023年12月5日 536次阅读 阅读全文
流标公告

2023年宁德市霍童溪倒刺鲃增殖放流效果评估服务项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2023-169 采购项目名称:2023年宁德市霍童溪倒刺鲃增殖放流效果评估服务项目 二、项目废标/流标的原因 至递交响应文件截止时间止,本项目仅1家供应商缴纳谈判保证金,…

2023年11月6日 547次阅读 阅读全文
流标公告

2023年周宁县农产品质量安全抽样检测服务项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2023-056 采购项目名称:2023年周宁县农产品质量安全抽样检测服务项目 二、项目废标/流标的原因 本项目供应商不足三家,根据竞争性谈判文件及《政府采购法》相关规定,…

2023年5月11日 1,561次阅读 阅读全文
流标公告

2023年慰问69316部队慰问物资采购项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2023-018-1 采购项目名称:2023年慰问69316部队慰问物资采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查:福州康之力健康科技有限公司、宁德市鑫兴科技有限公司、宁德…

2023年4月27日 1,088次阅读 阅读全文
流标公告

宁德市退役军人事务局制氧机采购项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2023-018 采购项目名称:宁德市退役军人事务局制氧机采购项目 二、项目废标/流标的原因 至提交响应文件截止时间止,递交响应文件的供应商不足三家。本项目有效供应商不足三…

2023年3月13日 779次阅读 阅读全文
流标公告

宁德市东侨开发区公共安全视频监控建设联网应用(七期)升级改造建设 结果公告(合同包 1 )

一、项目编号:[350901]FJSHYZB[GK]2023001 二、项目名称:宁德市东侨开发区公共安全视频监控建设联网应用(七期)升级改造建设 三、采购结果 合同包1(宁德市东侨开发区公共安全视频监控建设联网应用(七…

2023年3月10日 1,970次阅读 阅读全文
流标公告

宁德职业技术学院新校区3号学生宿舍楼(二期)建设项目结果公告(包1)

一、项目编号: [350900]FJSHYZB[CS]2022015-1 二、项目名称:宁德职业技术学院新校区3号学生宿舍楼(二期)建设项目 三、采购结果 [350900]FJSHYZB[CS]2022015-1-1 包…

2022年11月28日 2,452次阅读 阅读全文
流标公告

宁德职业技术学院新校区3号学生宿舍楼(二期)建设项目结果公告(包1)

一、项目编号: [350900]FJSHYZB[CS]2022015 二、项目名称:宁德职业技术学院新校区3号学生宿舍楼(二期)建设项目 三、采购结果 [350900]FJSHYZB[CS]2022015-1 包1   …

2022年11月14日 2,061次阅读 阅读全文
流标公告

宁德市水陆联运中心一期2#库立体仓库项目设计、设备采购及安装一体化服务项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2022-101 采购项目名称:宁德市水陆联运中心一期2#库立体仓库项目设计、设备采购及安装一体化服务项目 二、项目废标/流标的原因 至投标截止时间2022年11月3日09…

2022年11月3日 1,091次阅读 阅读全文
  • «
  • <
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • >
  • »

通知公告

  1. 2024年福安市中小学校教室护眼灯采购项目结果公告(采购包1)
  2. [2024-07-11]

  1. 福建省福安国有林场2024年油茶嫁接苗培育管护(第二阶段)流标公告
  2. [2024-07-08]

  1. 福建省福安国有林场2024年油茶嫁接苗培育管护(第二阶段)流标公告
  2. [2024-06-28]

  1. 福建省福安国有林场2024年油茶嫁接苗培育管护(第二阶段)流标公告
  2. [2024-06-18]

  1. 古田县鹤塘中心卫生院CT机与DR机维保项目结果公告(采购包1)
  2. [2024-06-13]

[更多公告]

公司介绍

福建省鸿远招标有限公司于 2015 年经福建省工商局核准注册成立,公司主要经营业务范围为招标代理服务、招标咨询服务、采购代理服务、采购咨询服务、工程造价咨询、工程技术咨询、工程项目管理服以及环保咨询。 [阅读更多…]

联系我们

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

电话:0593-2916316

传真:0593-2916316

邮箱:Me@fjshyzb.com

邮箱:Fjshyzb@163.com

公司通知

  • 友情链接
    • 中国招标服务平台
    • 中国政府采购网
    • 宁德市政府采购网
    • 福州市政府采购网
    • 福建省政府采购网
    • 莆田市政府采购网
    • 闽ICP备18017078号-1

Copyright 2025 福建省鸿远招标网 All Rights Reserved
闽ICP备18017078号-1