宁德市中心城区农贸市场食品快检综合实验室购买第三方劳务公司采样(含人工)服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSHYZB-2025-106

采购项目名称: 宁德市中心城区农贸市场食品快检综合实验室购买第三方劳务公司采样(含人工)服务项目

二、项目废标/流标的原因

经评审:宁德新航源人力资源有限公司、福建省锦善企业管理服务有限公司未提供合格有效的最终报价,符合性审查未通过,其余供应商资格性及符合性审查均通过,因本项目有效供应商不足三家,本项目按废标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:宁德市市场监督管理局

地址:宁德市东侨经济技术开发区正大路13号

联系人:郑女士

联系电话:0593-2250109

代理机构:福建省鸿远招标有限公司

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室

联系人:叶浩、缪胧、小林

联系电话:0593-2916316