• 主页
  • 自行委托公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 招标公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 公司介绍
流标公告

湖畔市集·宁德东湖零碳生活季流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-132 采购项目名称:湖畔市集·宁德东湖零碳生活季 二、项目废标/流标的原因 经评审,厦门嘉展互娱展览设计有限公司提供的单位负责人授权书不符合谈判文件要求,资格性…

2025年10月30日 36次阅读 阅读全文
流标公告

宁德市中心城区农贸市场食品快检综合实验室购买第三方劳务公司采样(含人工)服务项目废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-106 采购项目名称: 宁德市中心城区农贸市场食品快检综合实验室购买第三方劳务公司采样(含人工)服务项目 二、项目废标/流标的原因 经评审:宁德新航源人力资源有限…

2025年8月15日 258次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市公安局东侨分局350兆警用数字集群(PDT)基站采购项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2025-079 二、项目名称:宁德市公安局东侨分局350兆警用数字集群(PDT)基站采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建谦华实电子科技有限公司 供应商地址:福建省福州市鼓楼区西…

2025年7月15日 657次阅读 阅读全文
流标公告

宁德师范学院篮球场修补及悬浮地板铺设项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-059 采购项目名称: 宁德师范学院篮球场修补及悬浮地板铺设项目 二、项目废标/流标的原因 本项目至提交响应文件截止时间止,提交响应文件的供应商不足三家,根据政府…

2025年6月17日 382次阅读 阅读全文
流标公告

柘荣县财政局预算管理一体化及其他应用软件、机房统一运维服务采购结果公告(采购包2)

一、项目编号:[350926]FJSHYZB[DY]2025001 二、项目名称:柘荣县财政局预算管理一体化及其他应用软件、机房统一运维服务采购 三、采购结果 采购包2(政府采购网上公开信息系统): 废标理由:符合专业条…

2025年6月16日 5,863次阅读 阅读全文
流标公告

霞浦县公职人员意外伤害综合保险采购项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350921]FJSHYZB[CS]2025002 二、项目名称:霞浦县公职人员意外伤害综合保险采购项目 三、采购结果 采购包1(公职人员意外伤害综合保险采购): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标…

2025年6月5日 430次阅读 阅读全文
流标公告

古田县鹤塘中心卫生院检验标本委托检测服务项目

因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及磋商文件规定,按流标处理。

2025年5月14日 463次阅读 阅读全文
流标公告

2025年警犬基地的犬粮采购项目废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-031-1 采购项目名称:2025年警犬基地的犬粮采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审:福州嘉益供应链管理有限公司未提供合格有效的检测报告,符合性审查未通过…

2025年4月15日 454次阅读 阅读全文
流标公告

2025年警犬基地的犬粮采购项目废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-031 采购项目名称:2025年警犬基地的犬粮采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审:福州市仓山区欣润鹏贸易有限公司、福州嘉益供应链管理有限公司未提供合格有效…

2025年4月2日 396次阅读 阅读全文
流标公告

2025年企业薪酬调查工作服务项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-030 采购项目名称:2025年企业薪酬调查工作服务项目 二、项目废标/流标的原因 本项目至提交响应文件截止时间止,提交响应文件的供应商不足三家,根据政府采购法及…

2025年3月31日 377次阅读 阅读全文
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
  • »

通知公告

  1. 湖畔市集·宁德东湖零碳生活季流标公告
  2. [2025-10-30]

  1. 宁德市中心城区农贸市场食品快检综合实验室购买第三方劳务公司采样(含人工)服务项目废标公告
  2. [2025-08-15]

  1. 宁德市公安局东侨分局350兆警用数字集群(PDT)基站采购项目成交公告
  2. [2025-07-15]

  1. 宁德师范学院篮球场修补及悬浮地板铺设项目流标公告
  2. [2025-06-17]

  1. 柘荣县财政局预算管理一体化及其他应用软件、机房统一运维服务采购结果公告(采购包2)
  2. [2025-06-16]

[更多公告]

公司介绍

福建省鸿远招标有限公司于 2015 年经福建省工商局核准注册成立,公司主要经营业务范围为招标代理服务、招标咨询服务、采购代理服务、采购咨询服务、工程造价咨询、工程技术咨询、工程项目管理服以及环保咨询。 [阅读更多…]

联系我们

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

电话:0593-2916316

传真:0593-2916316

邮箱:Me@fjshyzb.com

邮箱:Fjshyzb@163.com

公司通知

  • 友情链接
    • 中国招标服务平台
    • 中国政府采购网
    • 宁德市政府采购网
    • 福州市政府采购网
    • 福建省政府采购网
    • 莆田市政府采购网
    • 闽ICP备18017078号-1

Copyright 2025 福建省鸿远招标网 All Rights Reserved
闽ICP备18017078号-1