一、项目编号: [350900]FJSHYZB[CS]2021008 二、项目名称:宁德市医疗保障局购买第三方线上线下稽核服务采购项目 三、采购结果 [350900]FJSHYZB[CS]2021008-1 包1 供应商…
宁德某部定点广告耗材采购项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2021-047 采购项目名称:宁德某部定点广告耗材采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查:1.宁德市顺德广告有限公司未提供依法缴纳的社保证明材料,2.宁德市壹凡广告设…
福安市城市管理综合执法大队公务车采购项目结果公告
一、项目编号: [350981]FJSHYZB[DY]2021001 二、项目名称:福安市城市管理综合执法大队公务车采购项目 三、采购结果 [350981]FJSHYZB[DY]2021001-1 包1 供应商名称 供应…
古田实验小学透气型跑道改造项目结果公告
古田实验小学透气型跑道改造项目结果公告(合同包[350922]FJSHYZB[XJ]2021010-1) 一、项目编号: [350922]FJSHYZB[XJ]2021010二、项目名称:古田实验小学透气型跑道改造项目三…
福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(包1)
福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(合同包[350981]FJSHYZB[GK]2021011-1) 一、项目编号: [350981]FJSHYZB[GK]2021011二、项目名称:福安市海洋与渔…
福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(包2)
福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(合同包[350981]FJSHYZB[GK]2021011-2) 一、项目编号: [350981]FJSHYZB[GK]2021011二、项目名称:福安市海洋与渔…
福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(包1)
福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(包1) 福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[TP]2021003-1) 一、项目编号: [350900…
2021年宁德市体育局全民健身路径采购项目结果公告(包1)
2021年宁德市体育局全民健身路径采购项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[GK]2021013-1) 一、项目编号: [350900]FJSHYZB[GK]2021013 二、项目名称:20…
2021年五一端午、中秋国庆节日职工慰问品采购项目结果公告(包1)
2021年五一端午、中秋国庆节日职工慰问品采购项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[TP]2021002-1) 一、项目编号: [350900]FJSHYZB[TP]2021002 二、项目名称:2021年…
宁德市体育局2021年营养品采购项目结果公告
宁德市体育局2021年营养品采购项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[GK]2021012-1) 一、项目编号: [350900]FJSHYZB[GK]2021012 二、项目名称:宁德市体育局2021年营…