福州市仓山区园林中心2022年高盖山生态公园、江心公园、飞凤山奥体公园、市民公园保安服务项目结果公告

一、项目编号: [350104]FJSHYZB[GK]2022001
二、项目名称:福州市仓山区园林中心2022年高盖山生态公园、江心公园、飞凤山奥体公园、市民公园保安服务项目
三、采购结果
[350104]FJSHYZB[GK]2022001-1 包1

  废标理由:
福建新晋保安服务有限责任公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不合格;福建鹰卫保安有限公司投标报价不满足招标文件第四章7.2评标标准(3)和第五章技术和服务要求13.7条款,按无效投标处理;本项目合格投标人不足三家,按照《政府采购法》及招标文件规定,本项目作废(流)标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350104]FJSHYZB[GK]2022001-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:林善轲 (包1)
评审专家:潘代泉,王雪莲,吴健瑜,林章卫


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:

无。


代理服务费收费金额:
    合同包[350104]FJSHYZB[GK]2022001-1 包1 :0
  收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:福州市仓山区园林中心
地  址:仓山区江边州路1号美墩苑3号楼11层
联系方式:13015729546
 2.采购代理机构信息(如有):
名  称:福建省鸿远招标有限公司
地  址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:0593-2916316
3.项目联系人
项目联系人:叶浩、小李
电  话:0593-2916316

福建省鸿远招标有限公司