• 主页
  • 自行委托公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 招标公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 公司介绍
中标公告

寿宁工业园区管理委员会寿宁工业园区(南阳)规划环评跟踪评价项目成交公告

寿宁工业园区管理委员会寿宁工业园区(南阳)规划环评跟踪评价项目成交公告 一、项目编号:FJSHYZB-2022-021(招标文件编号:FJSHYZB-2022-021) 二、项目名称:寿宁工业园区(南阳)规划环评跟踪评价…

2022年3月9日 992次阅读 阅读全文
中标公告

屏南县屏城卫生院2022年国家基本公共卫生服务项目宣传品采购项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2022-020 采购项目名称:屏南县屏城卫生院2022年国家基本公共卫生服务项目宣传品采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,商水县顺然商贸有限公司未提供依法缴纳税收…

2022年3月4日 715次阅读 阅读全文
中标公告

古田县城市建设投资开发有限公司古田食用菌产业链数据采集和运营服务采购项目成交公告

  一、项目编号:FJSHYZB-2022-010(招标文件编号:FJSHYZB-2022-010) 二、项目名称:古田食用菌产业链数据采集和运营服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:中国联合网络通信…

2022年2月28日 800次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市粮储局应急救灾物资采购项目结果公告(包1)

宁德市粮储局应急救灾物资采购项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[GK]2021028-1-1) 一、项目编号: [350900]FJSHYZB[GK]2021028-1二、项目名称:宁德市粮储局应急救灾物…

2022年2月28日 645次阅读 阅读全文
中标公告

屏南县古峰社区卫生服务中心2022年国家基本公共卫生服务项目宣传品采购项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2022-015(招标文件编号:FJSHYZB-2022-015) 二、项目名称:2022年国家基本公共卫生服务项目宣传品采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:商水县凯威德利商贸有限公…

2022年2月25日 735次阅读 阅读全文
中标公告

寿宁县公安局禁毒手机数据取证仪采购项目成交公告

寿宁县公安局禁毒手机数据取证仪采购项目成交公告 一、项目编号:FJSHYZB-2022-012(招标文件编号:FJSHYZB-2022-012) 二、项目名称:寿宁县公安局禁毒手机数据取证仪采购项目 三、中标(成交)信息…

2022年2月25日 773次阅读 阅读全文
中标公告

中国邮政集团有限公司福建省霞浦县分公司中国邮政霞浦县分公司外包邮路采购项目成交公告

中国邮政集团有限公司福建省霞浦县分公司中国邮政霞浦县分公司外包邮路采购项目成交公告 一、项目编号:FJSHYZB-2022-009(招标文件编号:FJSHYZB-2022-009) 二、项目名称:中国邮政霞浦县分公司外包…

2022年2月23日 756次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市政府投资建设项目竣工财务决算审核服务项目结果公告(包5)

宁德市政府投资建设项目竣工财务决算审核服务项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[CS]2022002-5) 一、项目编号: [350900]FJSHYZB[CS]2022002二、项目名称:宁德市政府投资建…

2022年2月18日 1,178次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市政府投资建设项目竣工财务决算审核服务项目结果公告(包1)

宁德市政府投资建设项目竣工财务决算审核服务项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[CS]2022002-1) 一、项目编号: [350900]FJSHYZB[CS]2022002二、项目名称:宁德市政府投资建…

2022年2月18日 1,170次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市政府投资建设项目竣工财务决算审核服务项目结果公告(包3)

宁德市政府投资建设项目竣工财务决算审核服务项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[CS]2022002-3) 一、项目编号: [350900]FJSHYZB[CS]2022002二、项目名称:宁德市政府投资建…

2022年2月18日 1,153次阅读 阅读全文
  • «
  • <
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • >
  • »

通知公告

[更多公告]

公司介绍

福建省鸿远招标有限公司于 2015 年经福建省工商局核准注册成立,公司主要经营业务范围为招标代理服务、招标咨询服务、采购代理服务、采购咨询服务、工程造价咨询、工程技术咨询、工程项目管理服以及环保咨询。 [阅读更多…]

联系我们

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

电话:0593-2916316

传真:0593-2916316

邮箱:Me@fjshyzb.com

邮箱:Fjshyzb@163.com

公司通知

  • 友情链接
    • 中国招标服务平台
    • 中国政府采购网
    • 宁德市政府采购网
    • 福州市政府采购网
    • 福建省政府采购网
    • 莆田市政府采购网
    • 闽ICP备18017078号-1

Copyright 2025 福建省鸿远招标网 All Rights Reserved
闽ICP备18017078号-1