• 主页
  • 自行委托公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 招标公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 公司介绍
中标公告

古田县医院医保电子凭证系统采购项目结果公告(包1)

古田县医院医保电子凭证系统采购项目结果公告(合同包[350922]FJSHYZB[GK]2021013-1) 一、项目编号: [350922]FJSHYZB[GK]2021013 二、项目名称:古田县医院医保电子凭证系统…

2021年6月30日 688次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市产品质量检验所检验检测前处理设备采购项目结果公告

一、项目编号: [350900]FJSHYZB[GK]2021016 二、项目名称:宁德市产品质量检验所检验检测前处理设备采购项目 三、采购结果 [350900]FJSHYZB[GK]2021016-1 包1 供应商名称…

2021年6月29日 757次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市艺术馆空调改造项目成交公告

宁德市艺术馆空调改造项目成交公告 一、项目编号:FJSHYZB-2021-066(招标文件编号:FJSHYZB-2021-066) 二、项目名称:宁德市艺术馆空调改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福安市银海空调…

2021年6月24日 647次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市医疗保障局购买第三方线上线下稽核服务采购项目结果公告

一、项目编号: [350900]FJSHYZB[CS]2021008 二、项目名称:宁德市医疗保障局购买第三方线上线下稽核服务采购项目 三、采购结果 [350900]FJSHYZB[CS]2021008-1 包1 供应商…

2021年6月22日 790次阅读 阅读全文
中标公告

宁德某部定点广告耗材采购项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2021-047 采购项目名称:宁德某部定点广告耗材采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查:1.宁德市顺德广告有限公司未提供依法缴纳的社保证明材料,2.宁德市壹凡广告设…

2021年6月22日 614次阅读 阅读全文
中标公告

福安市城市管理综合执法大队公务车采购项目结果公告

一、项目编号: [350981]FJSHYZB[DY]2021001 二、项目名称:福安市城市管理综合执法大队公务车采购项目 三、采购结果 [350981]FJSHYZB[DY]2021001-1 包1 供应商名称 供应…

2021年6月22日 772次阅读 阅读全文
中标公告

古田实验小学透气型跑道改造项目结果公告

古田实验小学透气型跑道改造项目结果公告(合同包[350922]FJSHYZB[XJ]2021010-1) 一、项目编号: [350922]FJSHYZB[XJ]2021010二、项目名称:古田实验小学透气型跑道改造项目三…

2021年6月21日 688次阅读 阅读全文
中标公告

福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(包1)

福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(合同包[350981]FJSHYZB[GK]2021011-1) 一、项目编号: [350981]FJSHYZB[GK]2021011二、项目名称:福安市海洋与渔…

2021年6月17日 692次阅读 阅读全文
中标公告

福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(包2)

福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(合同包[350981]FJSHYZB[GK]2021011-2) 一、项目编号: [350981]FJSHYZB[GK]2021011二、项目名称:福安市海洋与渔…

2021年6月17日 671次阅读 阅读全文
中标公告

福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(包1)

福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(包1) 福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[TP]2021003-1) 一、项目编号: [350900…

2021年6月15日 643次阅读 阅读全文
  • «
  • <
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • >
  • »

通知公告

[更多公告]

公司介绍

福建省鸿远招标有限公司于 2015 年经福建省工商局核准注册成立,公司主要经营业务范围为招标代理服务、招标咨询服务、采购代理服务、采购咨询服务、工程造价咨询、工程技术咨询、工程项目管理服以及环保咨询。 [阅读更多…]

联系我们

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

电话:0593-2916316

传真:0593-2916316

邮箱:Me@fjshyzb.com

邮箱:Fjshyzb@163.com

公司通知

  • 友情链接
    • 中国招标服务平台
    • 中国政府采购网
    • 宁德市政府采购网
    • 福州市政府采购网
    • 福建省政府采购网
    • 莆田市政府采购网
    • 闽ICP备18017078号-1

Copyright 2025 福建省鸿远招标网 All Rights Reserved
闽ICP备18017078号-1