• 主页
  • 自行委托公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 招标公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 公司介绍
中标公告

宁德市中心城区交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2025-127-1 二、项目名称:宁德市中心城区交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建纵横百越工程设计有限公司 供应商地址:福建省福州市马尾区君…

2025年9月26日 1,012次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市计量所电子汽车衡检定装置采购结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350901]FJSHYZB[GK]2025007 二、项目名称:宁德市计量所电子汽车衡检定装置采购 三、采购结果 采购包1(电子汽车衡检定专用车): 废标理由:终止评标 四、主要标的信息 采购包1(电子…

2025年9月25日 118次阅读 阅读全文
中标公告

福安师范附小新华冠军馆零星修缮项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2025-138 二、项目名称:福安师范附小新华冠军馆零星修缮项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建允隆建筑有限公司 供应商地址:福建省福安市城阳镇岩湖村金湖路1号1幢1512室 中标…

2025年9月23日 77次阅读 阅读全文
中标公告

2025年闽清县试剂及耗材项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2025-129 二、项目名称:2025年闽清县试剂及耗材项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁德市东侨经济开发区天康生物技术有限公司 供应商地址:宁德市东侨经济开发区闽东中路32号(宁…

2025年9月23日 388次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市艺术馆举办“周末戏相逢”群众活动场地及设备租赁采购项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2025-133 二、项目名称:宁德市艺术馆举办“周末戏相逢”群众活动场地及设备租赁采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁德一三文化创意产业有限公司 供应商地址:宁德市东侨经济开发区…

2025年9月22日 1,347次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市中心城区交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目流标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-127 采购项目名称:宁德市中心城区交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目 二、项目废标/流标的原因 中奕佳筑建设发展有限公司未提供有效的资质证书复印件,其资…

2025年9月22日 755次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市蕉城区人民检察院2025年度专用设备采购项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2025-120 二、项目名称:宁德市蕉城区人民检察院2025年度专用设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建省智能新云信息技术有限公司 供应商地址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路9…

2025年9月19日 966次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市知识产权保护中心2025年专利导航服务采购项目成交公告

  一、项目编号:FJSHYZB-2025-125 二、项目名称:宁德市知识产权保护中心2025年专利导航服务采购项目 三、中标(成交)信息 合同包1成交供应商名称:福州大学 供应商地址:福建省福州市福州大学城…

2025年9月19日 717次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市本级公安监管场所物业管理服务采购项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350901]FJSHYZB[GK]2025010 二、项目名称:宁德市本级公安监管场所物业管理服务采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 福建腾伟达物业服…

2025年9月19日 295次阅读 阅读全文
中标公告

蕉城区2025年农业专业技术人员中级研修班培训项目成交公告

  一、项目编号:FJSHYZB-2025-128 二、项目名称:蕉城区2025年农业专业技术人员中级研修班培训项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建初禾教育科技有限公司 供应商地址:福建省宁德市蕉城区天…

2025年9月17日 630次阅读 阅读全文
  • «
  • <
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • >
  • »

通知公告

  1. 2024年古田县市场监督管理局工业品年度抽检服务项目流标公告
  2. [2024-09-20]

  1. 2024年古田县市场监督管理局工业品年度抽检服务项目流标公告
  2. [2024-09-09]

  1. 蕉城区国有企业2023年度经营业绩考核经济指标审核服务项目流标公告
  2. [2024-08-12]

  1. 2024年度福安市财政资金增殖放流苗种采购流标公告
  2. [2024-08-09]

  1. 福建省福安国有林场2024年油茶嫁接苗培育管护(第二阶段)流标公告
  2. [2024-07-26]

[更多公告]

公司介绍

福建省鸿远招标有限公司于 2015 年经福建省工商局核准注册成立,公司主要经营业务范围为招标代理服务、招标咨询服务、采购代理服务、采购咨询服务、工程造价咨询、工程技术咨询、工程项目管理服以及环保咨询。 [阅读更多…]

联系我们

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

电话:0593-2916316

传真:0593-2916316

邮箱:Me@fjshyzb.com

邮箱:Fjshyzb@163.com

公司通知

  • 友情链接
    • 中国招标服务平台
    • 中国政府采购网
    • 宁德市政府采购网
    • 福州市政府采购网
    • 福建省政府采购网
    • 莆田市政府采购网
    • 闽ICP备18017078号-1

Copyright 2025 福建省鸿远招标网 All Rights Reserved
闽ICP备18017078号-1