• 主页
  • 自行委托公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 招标公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 公司介绍
中标公告

医院DIP管理系统集成实施服务结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350902]FJSHYZB[GK]2024001 二、项目名称:医院DIP管理系统集成实施服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 北京惠每云科技有限公司 北…

2025年1月16日 2,196次阅读 阅读全文
补充公告

城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-008 采购项目名称:城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程 二、项目废标/流标的原因 经评审,福建省诚思尚建筑工程有限公司未按谈判文件要求提供项目负责人(即项目经理)…

2025年1月16日 3,970次阅读 阅读全文
中标公告

国家税务总局周宁县税务局办公大楼物业服务项目结果更正公告

一、项目编号:FJSHYZB-2024-219 二、项目名称:国家税务总局周宁县税务局办公大楼物业服务项目 三、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:本项目成交供应商宁德市洁鑫科技服务有限公司放弃该项目成交资格,根据《…

2025年1月16日 2,375次阅读 阅读全文
招标公告

城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程竞争性谈判公告

项目概况 城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程 采购项目的潜在供应商应在网上报名获取采购文件,并于2025年01月16日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2025-008…

2025年1月10日 2,902次阅读 阅读全文
中标公告

宁德人民医院日用品类商品采购项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2024-209-1(招标文件编号:FJSHYZB-2024-209-1) 二、项目名称:宁德人民医院日用品类商品采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁德市灿兴贸易有限公司 供应商地…

2025年1月10日 3,015次阅读 阅读全文
中标公告

2025年福安市城区春节氛围布置项目结果公告(采购包1)

  一、项目编号:[350981]FJSHYZB[GK]2024002 二、项目名称:2025年福安市城区春节氛围布置项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建省…

2025年1月9日 1,970次阅读 阅读全文
中标公告

宁德市公安局蕉城分局2024年公共安全视频监控升级改造项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350901]FJSHYZB[GK]2024003 二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局2024年公共安全视频监控升级改造项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 …

2025年1月8日 1,865次阅读 阅读全文
中标公告

原区疾控中心职工房改房和两栋办公楼的供电线路改造项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2024-221(招标文件编号:FJSHYZB-2024-221) 二、项目名称:原区疾控中心职工房改房和两栋办公楼的供电线路改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建易生原建设有限公…

2025年1月7日 2,627次阅读 阅读全文
中标公告

国家税务总局周宁县税务局办公大楼物业服务项目成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2024-219 二、项目名称:国家税务总局周宁县税务局办公大楼物业服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁德市洁鑫科技服务有限公司 供应商地址:福建省宁德市东侨经济开发区福宁北路2号…

2025年1月7日 2,274次阅读 阅读全文
中标公告

东侨开发区人社局零工市场(驿站)成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2024-203-1(招标文件编号:FJSHYZB-2024-203-1) 二、项目名称:东侨开发区人社局零工市场(驿站) 三、中标(成交)信息 供应商名称:江西红谷人力资源有限公司 供应商…

2025年1月6日 1,636次阅读 阅读全文
  • «
  • <
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • >
  • »

通知公告

  1. 宁德市退役军人事务局制氧机采购项目流标公告
  2. [2023-03-13]

  1. 宁德市东侨开发区公共安全视频监控建设联网应用(七期)升级改造建设 结果公告(合同包 1 )
  2. [2023-03-10]

  1. 宁德职业技术学院新校区3号学生宿舍楼(二期)建设项目结果公告(包1)
  2. [2022-11-28]

  1. 宁德职业技术学院新校区3号学生宿舍楼(二期)建设项目结果公告(包1)
  2. [2022-11-14]

  1. 宁德市水陆联运中心一期2#库立体仓库项目设计、设备采购及安装一体化服务项目流标公告
  2. [2022-11-03]

[更多公告]

公司介绍

福建省鸿远招标有限公司于 2015 年经福建省工商局核准注册成立,公司主要经营业务范围为招标代理服务、招标咨询服务、采购代理服务、采购咨询服务、工程造价咨询、工程技术咨询、工程项目管理服以及环保咨询。 [阅读更多…]

联系我们

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

电话:0593-2916316

传真:0593-2916316

邮箱:Me@fjshyzb.com

邮箱:Fjshyzb@163.com

公司通知

  • 友情链接
    • 中国招标服务平台
    • 中国政府采购网
    • 宁德市政府采购网
    • 福州市政府采购网
    • 福建省政府采购网
    • 莆田市政府采购网
    • 闽ICP备18017078号-1

Copyright 2025 福建省鸿远招标网 All Rights Reserved
闽ICP备18017078号-1