福鼎市公共安全视频监控改造提升项目(7084路公共安全视频监控运维服务及道路交通技术监控运维服务)检测服务项目竞争性谈判公告 项目概况 福鼎市公共安全视频监控改造提升项目(7084路公共安全视频监控运维服务及道路交通技术…
福鼎市公共安全视频监控改造提升项目(7084路公共安全视频监控运维服务及道路交通技术监控运维服务)监理服务竞争性谈判公告
福鼎市公共安全视频监控改造提升项目(7084路公共安全视频监控运维服务及道路交通技术监控运维服务)监理服务竞争性谈判公告 项目概况 受福鼎市公安局委托,福建省鸿远招标有限公司对[350982]FJSHYZB[TP]202…
宁德人民医院Web应用动态脱敏系统建设项目成交公告
宁德人民医院Web应用动态脱敏系统建设项目成交公告 一、项目编号:FJSHYZB-2024-212(招标文件编号:FJSHYZB-2024-212) 二、项目名称:宁德人民医院Web应用动态脱敏系统建设项目 三、中标(成…
宁德人民医院AI智能会议系统建设项目流标公告
宁德人民医院AI智能会议系统建设项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-213 采购项目名称:宁德人民医院AI智能会议系统建设项目 二、项目废标/流标的原因 嘉德顺(福建)科技发展有限公司…
福安市失能老人养护院拆除项目成交公告
福安市失能老人养护院拆除项目成交公告 一、项目编号:FJSHYZB-2024-208 二、项目名称:福安市失能老人养护院拆除项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建和筑丰建设有限公司 供应商地址:福建省…
福鼎市公共安全视频监控改造提升项目(7084路公共安全视频监控运维服务及道路交通技术监控运维服务)结果公告(采购包1、2)
福鼎市公共安全视频监控改造提升项目(7084路公共安全视频监控运维服务及道路交通技术监控运维服务)结果公告(采购包1、2) 一、项目编号:[350982]FJSHYZB[GK]2024002 二、项目名称:福鼎市公共安全…
医院DIP管理系统集成实施服务公开招标招标公告
项目概况 受福建省宁德人民医院委托,福建省鸿远招标有限公司对[350902]FJSHYZB[GK]2024001、医院DIP管理系统集成实施服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。医院DIP管理系统集成实施服务…
东侨开发区人社局零工市场(驿站)废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-203 采购项目名称:东侨开发区人社局零工市场(驿站) 二、项目废标/流标的原因 经评审,江西红谷人力资源有限公司未按竞争性磋商文件要求提供依法缴纳税收证明材料,…
东侨经济技术开发区公共水域服务中心水闸左岸护坡修复提升工程成交公告
一、项目编号:FJSHYZB-2024-215(招标文件编号:FJSHYZB-2024-215) 二、项目名称:东侨经济技术开发区公共水域服务中心水闸左岸护坡修复提升工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建纳源建设工…
屏南县人民法院信息化运维服务项目竞争性谈判公告
项目概况 屏南县人民法院信息化运维服务项目 采购项目的潜在供应商应在网络报名获取采购文件,并于2024年12月31日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2024-217…
