项目概况 宁德师范学院教学楼、实验楼、图书馆等局部区域地面修建工程 采购项目的潜在供应商应在网络报名获取采购文件,并于2025年01月26日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJSH…
城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程竞争性谈判公告
项目概况 城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程 采购项目的潜在供应商应在网上报名获取采购文件,并于2025年01月22日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2025-008…
福安国有林场森林防火宣传牌采购项目询价公告
福安国有林场森林防火宣传牌采购项目询价公告 项目概况 福安国有林场森林防火宣传牌采购项目 采购项目的潜在供应商应在网络报名获取采购文件,并于2025年01月22日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情…
福安国有林场半专业森林消防队员生活用品采购项目询价公告
福安国有林场半专业森林消防队员生活用品采购项目询价公告 项目概况 福安国有林场半专业森林消防队员生活用品采购项目 采购项目的潜在供应商应在网络报名获取采购文件,并于2025年01月22日 09点00分(北京时间)前提交响…
医院DIP管理系统集成实施服务结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350902]FJSHYZB[GK]2024001 二、项目名称:医院DIP管理系统集成实施服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 北京惠每云科技有限公司 北…
城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-008 采购项目名称:城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程 二、项目废标/流标的原因 经评审,福建省诚思尚建筑工程有限公司未按谈判文件要求提供项目负责人(即项目经理)…
国家税务总局周宁县税务局办公大楼物业服务项目结果更正公告
一、项目编号:FJSHYZB-2024-219 二、项目名称:国家税务总局周宁县税务局办公大楼物业服务项目 三、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:本项目成交供应商宁德市洁鑫科技服务有限公司放弃该项目成交资格,根据《…
城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程竞争性谈判公告
项目概况 城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程 采购项目的潜在供应商应在网上报名获取采购文件,并于2025年01月16日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2025-008…
宁德人民医院日用品类商品采购项目成交公告
一、项目编号:FJSHYZB-2024-209-1(招标文件编号:FJSHYZB-2024-209-1) 二、项目名称:宁德人民医院日用品类商品采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:宁德市灿兴贸易有限公司 供应商地…
2025年福安市城区春节氛围布置项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350981]FJSHYZB[GK]2024002 二、项目名称:2025年福安市城区春节氛围布置项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建省…
