国家海洋局宁德海洋环境监测中心站兴化湾周边海洋倾倒区疏浚物倾倒活动环境影响评估及数值模拟研究项目竞争性谈判公告 项目概况 兴化湾周边海洋倾倒区疏浚物倾倒活动环境影响评估及数值模拟研究项目 采购项目的潜在供应商应在福建省鸿…
宁德市医疗保障局购买第三方线上线下稽核服务采购项目结果公告
一、项目编号: [350900]FJSHYZB[CS]2021008 二、项目名称:宁德市医疗保障局购买第三方线上线下稽核服务采购项目 三、采购结果 [350900]FJSHYZB[CS]2021008-1 包1 供应商…
宁德某部定点广告耗材采购项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2021-047 采购项目名称:宁德某部定点广告耗材采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查:1.宁德市顺德广告有限公司未提供依法缴纳的社保证明材料,2.宁德市壹凡广告设…
福安市城市管理综合执法大队公务车采购项目结果公告
一、项目编号: [350981]FJSHYZB[DY]2021001 二、项目名称:福安市城市管理综合执法大队公务车采购项目 三、采购结果 [350981]FJSHYZB[DY]2021001-1 包1 供应商名称 供应…
古田实验小学透气型跑道改造项目结果公告
古田实验小学透气型跑道改造项目结果公告(合同包[350922]FJSHYZB[XJ]2021010-1) 一、项目编号: [350922]FJSHYZB[XJ]2021010二、项目名称:古田实验小学透气型跑道改造项目三…
宁德市艺术馆空调改造项目询价公告
宁德市艺术馆空调改造项目询价公告 项目概况 宁德市艺术馆空调改造项目 采购项目的潜在供应商应在宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室获取采购文件,并于2021年06月24日 09点00分(北京时间)前提交响应文…
福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(包1)
福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(合同包[350981]FJSHYZB[GK]2021011-1) 一、项目编号: [350981]FJSHYZB[GK]2021011二、项目名称:福安市海洋与渔…
福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(包2)
福安市海洋与渔业局2021年增殖放流苗种采购项目结果公告(合同包[350981]FJSHYZB[GK]2021011-2) 一、项目编号: [350981]FJSHYZB[GK]2021011二、项目名称:福安市海洋与渔…
福安市城市管理综合执法大队公务车采购项目单一来源采购公告
福建省鸿远招标有限公司采用单一来源采购方式组织福安市城市管理综合执法大队公务车采购项目政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下: …
福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(包1)
福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(包1) 福建省宁德市2022届高中毕业班教师全员培训项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[TP]2021003-1) 一、项目编号: [350900…