• 主页
  • 自行委托公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 招标公告
    • 中标公告
    • 招标公告
    • 补充公告
  • 网上竞价
  • 政策法规
  • 下载中心
  • 公司介绍
补充公告

东侨开发区人社局零工市场(驿站)废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-203 采购项目名称:东侨开发区人社局零工市场(驿站) 二、项目废标/流标的原因 经评审,江西红谷人力资源有限公司未按竞争性磋商文件要求提供依法缴纳税收证明材料,…

2024年12月25日 3,962次阅读 阅读全文
中标公告

东侨经济技术开发区公共水域服务中心水闸左岸护坡修复提升工程成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2024-215(招标文件编号:FJSHYZB-2024-215) 二、项目名称:东侨经济技术开发区公共水域服务中心水闸左岸护坡修复提升工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建纳源建设工…

2024年12月23日 1,340次阅读 阅读全文
招标公告

屏南县人民法院信息化运维服务项目竞争性谈判公告

项目概况 屏南县人民法院信息化运维服务项目 采购项目的潜在供应商应在网络报名获取采购文件,并于2024年12月31日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2024-217…

2024年12月23日 2,884次阅读 阅读全文
中标公告

宁德人民医院日用品类商品采购项目废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2024-209 采购项目名称:宁德人民医院日用品类商品采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审:①宁德市灿兴贸易有限公司、宁德启源信息科技有限公司提供的检测报告不符合竞…

2024年12月20日 1,119次阅读 阅读全文
中标公告

屏南县第一中学450M互联网专线等数据服务成交公告

一、项目编号:FJSHYZB-2024-210(招标文件编号:FJSHYZB-2024-210) 二、项目名称:屏南县第一中学450M互联网专线等数据服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:中国电信股份有限公司宁德分公司…

2024年12月19日 571次阅读 阅读全文
中标公告

周宁县农业农村局周宁县2024年基层农技推广农业科技示范主体补助有机肥采购项目中标公告

一、项目编号:FJSHYZB-2024-189(招标文件编号:FJSHYZB-2024-189) 二、项目名称:周宁县2024年基层农技推广农业科技示范主体补助有机肥采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:龙海市农丰…

2024年12月19日 832次阅读 阅读全文
中标公告

2025年春节慰问部队慰问物资采购项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350901]FJSHYZB[TP]2024002 二、项目名称:2025年春节慰问部队慰问物资采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 宁德天记鲜城商贸有限…

2024年12月19日 430次阅读 阅读全文
招标公告

2025年福安市城区春节氛围布置项目公开招标招标公告

  项目概况 受福安市城市管理和综合执法局委托,福建省鸿远招标有限公司对[350981]FJSHYZB[GK]2024002、2025年福安市城区春节氛围布置项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2…

2024年12月19日 1,975次阅读 阅读全文
招标公告

宁德市公安局蕉城分局2024年公共安全视频监控升级改造项目公开招标招标公告

项目概况 受宁德市公安局蕉城分局委托,福建省鸿远招标有限公司对[350901]FJSHYZB[GK]2024003、宁德市公安局蕉城分局2024年公共安全视频监控升级改造项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。…

2024年12月17日 1,683次阅读 阅读全文
采购公告

宁德人民医院Web应用动态脱敏系统建设项目竞争性谈判公告

宁德人民医院Web应用动态脱敏系统建设项目竞争性谈判公告 项目概况 宁德人民医院Web应用动态脱敏系统建设项目 采购项目的潜在供应商应在网络报名获取采购文件,并于2024年12月26日 09点00分(北京时间)前提交响应…

2024年12月17日 721次阅读 阅读全文
  • «
  • <
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • >
  • »

通知公告

  1. 宁德师范学院蕉城校区学生餐厅经营权承包服务项目流标公告
  2. [2021-07-20]

  1. 宁德市公共交通有限公司组织薪酬与绩效体系建设咨询项目流标公告
  2. [2021-07-20]

  1. 福建省宁德人民医院工会委员会2021年劳动节职工慰问品采购项目流标公告
  2. [2021-05-11]

  1. 宁德市水产技术推广站2021年宁德市第一批水生生物苗种采购项目结果公告(包3)
  2. [2021-04-25]

  1. 2021年福安环境监测服务采购项目结果公告(包1)
  2. [2021-02-23]

[更多公告]

公司介绍

福建省鸿远招标有限公司于 2015 年经福建省工商局核准注册成立,公司主要经营业务范围为招标代理服务、招标咨询服务、采购代理服务、采购咨询服务、工程造价咨询、工程技术咨询、工程项目管理服以及环保咨询。 [阅读更多…]

联系我们

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

电话:0593-2916316

传真:0593-2916316

邮箱:Me@fjshyzb.com

邮箱:Fjshyzb@163.com

公司通知

  • 友情链接
    • 中国招标服务平台
    • 中国政府采购网
    • 宁德市政府采购网
    • 福州市政府采购网
    • 福建省政府采购网
    • 莆田市政府采购网
    • 闽ICP备18017078号-1

Copyright 2025 福建省鸿远招标网 All Rights Reserved
闽ICP备18017078号-1