一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FJSHYZB-2021-151 原公告的采购项目名称:宁德市滨海旅游总体规划项目 首次公告日期:2021年12月29日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 1.原磋商文…
福安市公安局城阳、穆阳、白云山派出所家具采购项目采购公告
项目概况 受福安市公安局委托,福建省鸿远招标有限公司对[350981]FJSHYZB[XJ]2021029、福安市公安局城阳、穆阳、白云山派出所家具采购项目组织询价采购,现欢迎国内合格的供应商前来参加。 福…
国家海洋局宁德海洋环境监测中心站长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目成交公告
一、项目编号:FJSHYZB-2021-121-1(招标文件编号:FJSHYZB-2021-121-1) 二、项目名称:长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:自然资源部海岛研究…
宁德市海洋与渔业局宁德市第一次全市海洋灾害风险普查(市级任务)技术支撑服务项目竞争性磋商公
一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2021-163 项目名称:宁德市第一次全市海洋灾害风险普查(市级任务)技术支撑服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:28.4000000 万元(人民币) 最高限价(如有)…
宁德市海上旅游发展有限公司宁德市滨海旅游总体规划项目竞争性磋商公告
财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站 服务热线:400-810-1996 首页 政采法规 购买服务 监督检查 信息公告 GPA专栏 PPP频道 当前位置:首页 » 政采公告 » 地方公告 » …
宁德市交投电子信息有限公司宁德市智慧海洋平台项目中标公告
一、项目编号:FJSHYZB-2021-143(招标文件编号:FJSHYZB-2021-143) 二、项目名称:宁德市智慧海洋平台项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:中电科海洋信息技术研究院有限公司 供应商地址:海南…
福建省宁德监狱电动四轮转运车采购项目竞争性谈判公告
项目概况 福建省宁德监狱电动四轮转运车采购项目 采购项目的潜在供应商应在宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室获取采购文件,并于2021年12月30日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况…
国家海洋局宁德海洋环境监测中心站长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目竞争性磋商
项目概况 长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目 采购项目的潜在供应商应在宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1梯1907室获取采购文件,并于2021年12月28日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一…
国家海洋局宁德海洋环境监测中心站长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2021-121 采购项目名称:长乐东部海岸带保护修复工程修复效果综合评估项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,自然资源部第三海洋研究所未按招标文件要求提供有效期内的测绘…
福建省宁德监狱电动四轮转运车采购项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2021-135-1 采购项目名称:福建省宁德监狱电动四轮转运车采购项目 二、项目废标/流标的原因 本次项目至递交响应文件截止时间2021年12月08日15:00止,现场无…