屏南县水益方贸易有限公司屏南县应急备用水源龙虎岔水库引水工程(消能设施机电金属结构设备及安装项目)流标公告

屏南县水益方贸易有限公司屏南县应急备用水源龙虎岔水库引水工程(消能设施机电金属结构设备及安装项目)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSHYZB-2023-033

采购项目名称:屏南县应急备用水源龙虎岔水库引水工程(消能设施机电金属结构设备及安装项目)

二、项目废标/流标的原因

经审查,福建汇德发电设备有限公司未提供完整的年度财务报告,资格审查不合格;福州恒昇鑫自动化科技有限公司未提供所投产品的国家强制性要求或认证证书,资格审查不合格;其余投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,根据招标文件规定本项目按流(废)标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:屏南县水益方贸易有限公司

地址:0593-3380484

联系方式:黄女士/0593-3380484

2.采购代理机构信息

名 称:福建省鸿远招标有限公司

地 址:宁德市蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

联系方式:叶浩、小郑 0593-2916316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、小郑

电 话:  0593-2916316