福州市长乐区精神障碍患者社区康复中心(康乐家园)购买第三方专业机构服务项目 结果公告(合同包 1 )

福州市长乐区精神障碍患者社区康复中心(康乐家园)购买第三方专业机构服务项目 结果公告(合同包 1 )

一、项目编号:[350182]FJSHYZB[CS]2023001

二、项目名称:福州市长乐区精神障碍患者社区康复中心(康乐家园)购买第三方专业机构服务项目

三、采购结果

合同包1(福州市长乐区精神障碍患者社区康复中心(康乐家园)购买第三方专业机构服务项目):

废标理由:合格供应商不足3家

四、主要标的信息

合同包1(福州市长乐区精神障碍患者社区康复中心(康乐家园)购买第三方专业机构服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:马霖
评审专家:林贤民 、 庄礼瑜

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福州市长乐区精神障碍患者社区康复中心(康乐家园)购买第三方专业机构服务项目:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经审核,其中福建心怡咨询有限公司未提供特定资格证明材料资格审查不通过,晋江市慈爱社会工作服务中心、 晋江市爱群社工服务中心、 晋江市阳光家庭关爱服务中心均未响应技术服务实质性条款,技术符合性审查不通过,因本项目有效供应商不足三家,根据磋商文件规定,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市长乐区民政局

地址:福建省福州市长乐区政法小区

联系方式:13559020921

2.采购代理机构信息

名称:福建省鸿远招标有限公司

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

联系方式:0593-2916316

3.项目联系方式

项目联系人:小郑

电话:0593-2916316

福建省鸿远招标有限公司

2023年04月23日