宁德市中心城区交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSHYZB-2025-127

采购项目名称:宁德市中心城区交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目

二、项目废标/流标的原因

中奕佳筑建设发展有限公司未提供有效的资质证书复印件,其资格性审查不通过,按无效投标处理。因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件的相关规定,按废标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德市公安局交通警察支队

地址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路88号

联系方式:陈先生/0593-2963965

2.采购代理机构信息

名 称:福建省鸿远招标有限公司

地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室

联系方式:叶浩、缪胧、小郑0593-2916316