周宁县疾病预防控制中心健康教育宣传品采购项目废标公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSHYZB-2025-073

采购项目名称:周宁县疾病预防控制中心健康教育宣传品采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,福州景泉贸易有限公司提供的水杯检测报告不符合询价通知书要求以及未按要求将加盖公章的响应文件正本全部内容扫描成电子文件,符合性审查不通过。其余供应商资格性及符合性审查均通过,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和询价通知书规定,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:周宁县疾病预防控制中心

地址:周宁县狮城镇三源大道72号

联系人:郑先生

联系电话:0593-2158160

2.采购代理机构信息

名 称:福建省鸿远招标有限公司

地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室

联系方式:叶浩、缪胧、小郑0593-2916316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小郑

电 话:0593-2916316