城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSHYZB-2025-008

采购项目名称:城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程

二、项目废标/流标的原因

经评审,福建省诚思尚建筑工程有限公司未按谈判文件要求提供项目负责人(即项目经理)二级建筑工程专业注册建造师执业资格,其资格性审查不通过。其余供应商资格性审查均通过,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和谈判文件要求,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:柘荣县城郊卫生院

地址:柘荣县河洋西路16号

联系方式:彭先生13860309571

2.采购代理机构信息

名 称:福建省鸿远招标有限公司

地 址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室

联系方式:叶浩、缪胧、小郑/0593-2916316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小郑

电 话:  0593-2916316