宁德市公安局三都海防派出所城澳警务室修缮工程 结果公告(合同包 1 )

一、项目编号:[350901]FJSHYZB[CS]2023002

二、项目名称:宁德市公安局三都海防派出所城澳警务室修缮工程

三、采购结果

合同包1(宁德市公安局三都澳海防派出所城澳警务室修缮工程):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

合同包1(宁德市公安局三都澳海防派出所城澳警务室修缮工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:黄振利
评审专家:黄剑 、 廖天飞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1宁德市公安局三都澳海防派出所城澳警务室修缮工程:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,福建万豪建设工程有限公司、福建金永达建筑工程有限公司、福建福兴建筑工程有限公司未按磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查均不通过。其余供应商资格性审查均通过,因本项目合格有效供应商不足3家,根据《政府采购法》和磋商文件要求,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德市公安局蕉城分局

地址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路123号

联系方式:0593-7195529

2.采购代理机构信息

名称:福建省鸿远招标有限公司

地址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1梯1907室

联系方式:0593-2916316

3.项目联系方式

项目联系人:小郑08

电话:0593-2916316