宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校)经贸系教学实训设备采购项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[GK]2021020-2)
一、项目编号: [350900]FJSHYZB[GK]2021020
二、项目名称:宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校)经贸系教学实训设备采购项目
三、采购结果
[350900]FJSHYZB[GK]2021020-2 包2
废标理由:
经审查,金永丰(宁德)酒店设备制造有限公司、福州榕兴厨房设备有限公司、福州瀚祥科技有限公司及福建庆和厨具设备有限公司未按招标文件要求提供所投产品制造商为中小企业的《中小企业声明函》;福州榕兴厨房设备有限公司、福州瀚祥科技有限公司及福建庆和厨具设备有限公司未提供配电柜含空开的国家强制性认证证书复印件,资格审查均不合格。故合同包2合格投标人不足三家,根据招标文件及政府采购法相关规定,按废(流)标处理。
经审查,金永丰(宁德)酒店设备制造有限公司、福州榕兴厨房设备有限公司、福州瀚祥科技有限公司及福建庆和厨具设备有限公司未按招标文件要求提供所投产品制造商为中小企业的《中小企业声明函》;福州榕兴厨房设备有限公司、福州瀚祥科技有限公司及福建庆和厨具设备有限公司未提供配电柜含空开的国家强制性认证证书复印件,资格审查均不合格。故合同包2合格投标人不足三家,根据招标文件及政府采购法相关规定,按废(流)标处理。
四、主要标的信息
合同包[350900]FJSHYZB[GK]2021020-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350900]FJSHYZB[GK]2021020-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校)
地 址:宁德市蕉城南路56号
联系方式:0593-2968949
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省鸿远招标有限公司
地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:0593-2916316
3.项目联系人
项目联系人:叶浩、小陈
电 话:0593-2916316