宁德市体育局“闽东体育”微信公众号的运营及维护采购项目结果公告(包1)
宁德市体育局“闽东体育”微信公众号的运营及维护采购项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[TP]2021005-1)
一、项目编号: [350900]FJSHYZB[TP]2021005
二、项目名称:宁德市体育局“闽东体育”微信公众号的运营及维护采购项目
三、采购结果
[350900]FJSHYZB[TP]2021005-1 包1
废标理由:
宁德市帧图传媒有限公司、宁德市申合信科技发展有限公司在电子响应文件中未提供单位负责人授权书的原件扫描件,根据询价通知书《第二章 竞争性谈判须知》中“单位负责人授权书、5、纸质响应文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子响应文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”的规定,其资格性审查不通过,按无效投标处理,其余供应商资格性审查均通过,由于本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书及政府采购法相关规定,本项目按流(废)标处理。
宁德市帧图传媒有限公司、宁德市申合信科技发展有限公司在电子响应文件中未提供单位负责人授权书的原件扫描件,根据询价通知书《第二章 竞争性谈判须知》中“单位负责人授权书、5、纸质响应文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子响应文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”的规定,其资格性审查不通过,按无效投标处理,其余供应商资格性审查均通过,由于本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书及政府采购法相关规定,本项目按流(废)标处理。
四、主要标的信息
合同包[350900]FJSHYZB[TP]2021005-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | TYJGXZ (包1) |
评审专家: | 孔庆光,李锋 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350900]FJSHYZB[TP]2021005-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市体育局
地 址:宁德市东侨开发区天湖东路18号
联系方式:0593-2822885
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省鸿远招标有限公司
地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:0593-2916316
3.项目联系人
项目联系人:叶浩、小郑
电 话:0593-2916316
福建省鸿远招标有限公司