屏南县总医院(屏南县医院)传染病大楼建设配套心电图机等设备采购项目结果公告(包1)

屏南县总医院(屏南县医院)传染病大楼建设配套心电图机等设备采购项目结果公告(包1)


屏南县总医院(屏南县医院)传染病大楼建设配套心电图机等设备采购项目结果公告
(合同包[350923]FJSHYZB[GK]2021016-1

一、项目编号: [350923]FJSHYZB[GK]2021016
二、项目名称:屏南县总医院(屏南县医院)传染病大楼建设配套心电图机等设备采购项目
三、采购结果
[350923]FJSHYZB[GK]2021016-1 包1

  废标理由:
江西颜康医疗器械有限公司未提供有效的营业执照复印件,其资格审查不合格,其余投标人资格审查均通过,根据招标文件相关规定本项目合同包1有效供应商不足三家,本项目按流(废)标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350923]FJSHYZB[GK]2021016-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:徐罗辉 (包1)
评审专家:吴方达,卞智香,周红卫,金波


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
    合同包[350923]FJSHYZB[GK]2021016-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:屏南县总医院(屏南县医院)
地  址:屏南县古峰镇长汾社区梨园路120号
联系方式:0593-3385993
 2.采购代理机构信息(如有):
名  称:福建省鸿远招标有限公司
地  址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:0593-2916316
3.项目联系人
项目联系人:叶浩|、小郑
电  话:0593-2916316

                                福建省鸿远招标有限公司