宁德某部定点广告耗材采购项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSHYZB-2021-047

采购项目名称:宁德某部定点广告耗材采购项目

二、项目废标/流标的原因

经审查:1.宁德市顺德广告有限公司未提供依法缴纳的社保证明材料,2.宁德市壹凡广告设计有限公司未提供财务状况报告、依法缴纳税收、社保等证明材料,以上两家投标人资格审查均不通过,根据政府采购法及招标文件相关规定本项目有效投标人不足三家,按流(废)标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德某部

地址:福建省宁德市

联系方式:谢警官0593-2916316

2.采购代理机构信息

名 称:福建省鸿远招标有限公司

地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室

联系方式:叶浩/小詹 0593-2916316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、小詹

电 话:  0593-2916316