一、项目编号: [350900]FJSHYZB[GK]2021006
二、项目名称:宁德市退役军人事务局2021年春节慰问 部队慰问物资采购项目
三、采购结果
[350900]FJSHYZB[GK]2021006-1 包1
废标理由:
经审查:1.广东本来网电子商务有限公司未提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,资格审查不通过;2.福州三联盛实业有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。其余投标人资格审查均通过;3.本项目有效投标人不足三家,根据招标文件及《政府采购法》相关规定,按流(废)标处理。
经审查:1.广东本来网电子商务有限公司未提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,资格审查不通过;2.福州三联盛实业有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。其余投标人资格审查均通过;3.本项目有效投标人不足三家,根据招标文件及《政府采购法》相关规定,按流(废)标处理。
四、主要标的信息
合同包[350900]FJSHYZB[GK]2021006-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350900]FJSHYZB[GK]2021006-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市退役军人事务局
地 址:宁德市蕉城区蕉城南路72号
联系方式:2221997
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省鸿远招标有限公司
地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:0593-2916316
3.项目联系人
项目联系人:叶浩、小李
电 话:0593-2916316
福建省鸿远招标有限公司
2021年04月12日